Новости

Итоги первого этапа Гран-При г.Челябинска по быстрым шахматам 2022 года.

Печать
Опубликовано 18.01.2022 15:49 Категория: Новости

14, 15 января - полуфинал, и 16 января - финал состоялся первый этап Гран-При г.Челябинска по быстрым шахматам.

В полуфинале участвовали 81 человек. С результатом 7,5 очков из 9 победил Михаил Клименко. Они и другие участники, занявшие места с 1 по 15, получили право играть в финальной части этапа.

Итоговая таблица полуфинала - здесь.

В финальной части этапа играли 56 шахматистов. С результатом 7 очков из 9 победил Родион Раджабов. Столько же у занявшего второе место Ивана Фролова и у занявшего третье место международного мастера Тагира Салемгареева г.Курган. Четвертое место занял Евгений Сомкин, пятым стал международный мастер Ярослав Ремизов.

В номинациях лучшими стали:

юноши: 1.Денис Даниленко; 2. Егор Кошулян; 3. Алексей Попович.

девушки: 1.Арина Алешина; 2. Мария Кожемякина; 3. Баранова Елизавета.

женщины: 1.Мари Ванишвили.

ветераны: 1.Вячеслав Башков; 2. Валерий Шаньгин. 3. Александр Кондрин.

Итоговая таблица финала - здесь.

Поздравляем победителей и призеров! Спасибо всем, кто участвовал в подготовке, проведении и судействе соревнований.