Челябинская областная шахматная федерация
Челябинская областная шахматная федерация



  История шахмат
  Турниры, объявления

  Новости    

О командировании призеров Первенства области на Чемпионат УрФО в г.Екатеринбурге.

Печать
Опубликовано 13.10.2022 12:26 Категория: Новости

Спортсменам и тренерам, командирующимся на первенства Уральского федерального округа 2022 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет, 17 лет, 19 лет!

Победители первенств Челябинской области 2022 года по шахматам и два тренера командируются за счет Минспорта Челябинской области. Оплата после сдачи отчётных документов и перечисления денежных средств от Минспорта ЧО. Ответственная за фин. отчёт Шумякина Татьяна Анатольевна (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) Проживание в официальных гостиницах (согласно Положения).

Компенсация за командирование на первенства УрФО 2022 года от РОО «ЧОФШ» призёров: - спортсменов, занявших вторые места на первенстве Челябинской области 2022 года по шахматам — 6 000 рублей; - спортсменов, занявших третьи места на первенстве Челябинской области 2022 года по шахматам — 4 000 рублей.

Спортсмены и их тренеры, получившие право участвовать на первенстве России 2023 года, получат компенсацию за расходы на командирование на первенство УрФО 2023 года: - тренер — в размере 50 % от расходов (по предоставленным отчётным документам) - спортсмен — в размере 75 % от расходов (по предоставленным отчётным документам).



ПАРТНЕРЫ
ОАО «ЧЭМК»          ВСФ-Урал
© 2014 г. Челябинская областная шахматная федерация
Челябинская областная шахматная федерация
Челябинская областная шахматная федерация