Челябинская областная шахматная федерация
Челябинская областная шахматная федерация



  История шахмат
  Турниры, объявления

  Новости    

Первый Форум ГТО в Уральском федеральном округе

Печать
Опубликовано 27.05.2014 17:41, Автор: Военно-спортивный фонд Категория: Новости

Увеличить

      В рамках Форума ГТО на «Кировке» возле театра оперы и балета имени М.И.Глинки 12 июня с 12-ти часов состоится «Шахматный марафон» – пятичасовой сеанс одновременной игры на пятидесяти досках, в котором попробовать свои силы против мастеров и гроссмейстеров сможет любой желающий. А 13-го июня пройдет турнир по быстрым шахматам (7 туров), положение по которому будет утверждено в ближайшее время.

 

      Источник: vsfond.ru
      Первый физкультурно-спортивный форум «Готов к труду и обороне» в Уральском федеральном округе состоится 12-13 июня 2014 года в Челябинске.
      Организаторы мероприятия – Военно-спортивный фонд, Военно-спортивный фонд – Урал, Администрация Челябинской области и Администрация города Челябинска.
      Генеральный партнер – Челябинский электрометаллургический комбинат.
      Форум ГТО пройдет на центральной пешеходной улице города – улице Кирова.
      В рамках Форума будут сооружены площадка ГТО, футбольное поле, универсальная спортивная площадка для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон и большой теннис, а также сцены, зрительские трибуны, выставочные павильоны. На спортивных площадках пройдут соревнования, показательные выступления, мастер-классы. В заключительный день мероприятия состоится полуфинал Всероссийской школьной спартакиады ГТО, победители которого будут направлены в Москву, для участия в финале в рамках московского Форума ГТО.


ПАРТНЕРЫ
ОАО «ЧЭМК»          ВСФ-Урал
© 2014 г. Челябинская областная шахматная федерация
Челябинская областная шахматная федерация
Челябинская областная шахматная федерация