Новости

Итоги 3 этапа Гран-При г.Челябинска по быстрым шахматам.

Печать
Опубликовано 29.10.2018 15:11 Категория: Новости

27 октября (полуфинал) и 28 октября - финал в Челябинске прошел очередной, третий этап Гран-При г.Челябинска по быстрым шахматам. В полуфинале приняли участие 64 шахматиста, победил Никита Бобылев. Он и другие участники, занявшие места с 1 по 15 получили право играть в финальной части этапа. Итоговая таблица турнира - здесь.

В финале приняли участие 57 человек.
С результатом 7,5 очков из 9 победил международный мастер Александр Гутенев; на втором месте Родион Раджабов с 7 очками, столько же у занявшего третье место Евгения Сомкина. Четвертое место занял Дмитрий Вяткин, пятое - Вадим Юмахужин - у обоих по 6,5 очков.
В номинациях лучшими были:
Среди юношей - 1.Ильдар Талыпов; 2.Кирилл Сомкин; 3.Ярослав Ремизов.
Среди девушек - 1.Юлия Винокур.
Среди женщин-ветеранов - 1.Ольга Григорьева.
Среди ветеранов 1. Зариф Курмашов из Курганской области; 2. Александр Сотников; 3. Фарид Арасланов.
Итоговая таблица турнира - здесь.

Благодарим всех, кто участвовал в подготовке, проведении и судействе соревнований.