Завершились первенства области среди мальчиков, девочек, юношей и девушек.

Печать
Опубликовано 27.08.2019 19:34 Категория: Новости

В Челябинске завершились первенства области среди мальчиков, девочек, юношей и девушек.

В соревновании приняли участие мальчики и девочки в возрасте до 11 лет и до 13 лет, а также юноши и девушки до 15, до 17 и до 19 лет. Главные областные детские соревнования  традиционно проводились  в трех программах: классические шахматы, быстрая программа  и блиц. Турниры проходили в двух помещениях Челябинской школы по шахматам и шашкам № 9.

Фотографии награждения призеров в классической программе - здесь.

Фотографии награждения призеров в быстрые и блиц - здесь.,

  Итоги основной программы первенства Челябинской области выглядят так

 Девочки до 11 лет:

 1 место – Ляйсан Валиуллина  (Челябинск)

 2 место – Ева  Занина (Магнитогорск)

 3 место – Мария Кожемякина (Челябинск)

 Мальчики  до 11 лет:

 1 место – Егор Колесников  (Копейск)

 2 место – Андрей Постников Андрей   (Магнитогорск)

 3 место – Александр  Антошкин (Челябинск).

 Девушки до 13 лет:

 1 место – Елизавета Телелюхина (Челябинск)

 2 место – Валерия Рыбаченок (Челябинск)

 3 место – Вероника Маслова (Челябинск)

 Юноши до 13 лет:

 1 место – Петр Вахтин   (Челябинск)

 2 место – Максим Дроздов (Челябинск)

 3 место – Дмитрий Коверников (Челябинск)

 Девушки до 15 лет:

 1 место – Елизавета  Баранова (Челябинск)

 2 место – Анфиса  Мещерякова (Челябинск)

 3 место – Арина Алешина (Челябинск)

 Юноши до 15 лет:

 1 место – Михаил Зигануров  (В.Уфалей)

 2 место – Денис Даниленко (Челябинск)

 3 место – Ярослав Лебзак (Копейск).

 Девушки до 17 лет:

 1 место -  Карина Шамсутдинова (Челябинск)

 2 место –  Елена Немтырева (Магнитогорск)

 3 место – Анастасия Ножкина (Челябинск).

 Юноши до 17 лет:

 1 место – Вячеслав Мельников  (Магнитогорск )

 2 место – Никита Бобылев  (Копейск)

 3 место – Арсений Кучин   (Челябинск)

 Юноши до 19 лет:

 1 место – Ильдар Талыпов (Челябинск)

 2 место – Кирилл Белов (Челябинск)

 3 место – Гордей Колюбаев( Магнитогорск

 Девушки до 19 лет:

 1 место – Дарья Филиппова (Усть-Катав)

 2 место -  Анжелика Арапова (Магнитогорск)

 3 место -  Ксения Белова( Челябинск)

 Итоги быстрой программы Первенства Челябинской области

Девочки до 11 лет:
1 место – Рада Дубовикова    (Сатка)
2 место – Ева Занина (Магнитогорск)
3 место – Екатерина Кондрашина (Магнитогорск)
Мальчики  до 11 лет:
1 место – Дмитрий Регнер(Копейск)
2 место – Артем Лебзак  (Копейск)
3 место – Егор Колесников (Копейск)
Девушки до 13 лет:
1 место - Елизавета Телелюхина  (Челябинск)
2 место – Диана Каргина    (Челябинск)
3 место – Валерия Рыбаченок(Челябинск)
Юноши до 13 лет:
1 место – Егор Кошулян   (Челябинск)
2 место – Петр Вахтин  (Челябинск)
3 место – Максим Дроздов (Челябинск)
Девушки до 15 лет:
1 место – Елизавета  Баранова (Челябинск)
2 место – Арина Алешина (Челябинск)
3 место –  Анфиса  Мещерякова (Челябинск))
Юноши до 15 лет:
1 место – Лебзак Ярослав (Копейск)
2 место – Даниленко Олег (Челябинск)
3 место – Приданников Даниил (Челябинск).
Девушки до 17 лет:
1 место -  Карина Шамсутдинова (Челябинск)
2 место –  Елена Немтырева (Магнитогорск)
3 место – Анастасия Никулина(Челябинск).
Юноши до 17 лет:
1 место – Никита Бобылев  (Копейск)
2 место – Александр Михаил   (Челябинск)
3 место – Вячеслав Мельников    (Магнитогорск)
Девушки до 19 лет:
1 место – Дарья Филиппова (Усть-Катав)
2 место -  Анжелика Арапова (Магнитогорск)
3 место -  Ксения Белова (Челябинск)
Юноши до 19 лет:
1 место – Ильдар Талыпов (Челябинск)
2 место –  Матвей Савинов (Магнитогорск)
3 место – Кирилл Белов  ( Челябинск)

Итоги Первенства Челябинской области по блицу

Девочки до 11 лет:
1 место – Ляйсан Валиуллина (Челябинск)
2 место – Ева Занина (Магнитогорск)
3 место – Рада Дубовикова (Сатка)
Мальчики  до 11 лет:
1 место – Михаил Андреев (Магнитогорск)
2 место – Егор Колесников  (Копейск)
3 место – Андрей Постников  (Магнитогорск)
Девушки до 13 лет:
1 место - Диана Каргина   (Челябинск) 
2 место – Елизавета Телелюхина (Челябинск) 
3 место – Кира Барсукова (Челябинск)
Юноши до 13 лет:
1 место – Егор Кошулян   (Челябинск)
2 место – Максим Дроздов   (Челябинск)
3 место – Дмитрий Каверников  (Челябинск)
Девушки до 15 лет:
1 место – Арина Алешина (Челябинск)
2 место – Елизавета Баранова (Челябинск)
3 место –  Анфиса Мещерякова (Челябинск)
Юноши до 15 лет:
1 место – Ярослав Лебзак  (Копейск) 
2 место – Олег  Даниленко (Челябинск)
3 место – Ярослав Спиридонов (Челябинск).
Девушки до 17 лет:
1 место -  Карина Шамсутдинова (Челябинск)
2 место – Анастасия Ножкина (Челябинск)
3 место – Анастасия Никулина (Челябинск).
Юноши до 17 лет:
1 место – Вячеслав Мельников   (Магнитогорск)
2 место – Александр Ейник  (Челябинск)
3 место – Никита Бобылев    (Копейск)
Девушки до 19 лет:
1 место – Дарья Филиппова (Усть-Катав)
2 место -  Ксения Белова (Челябинск)
3 место -  Анжелика Арапова (Магнитогорск)
Юноши до 19 лет:
1 место – Матвей Савинов (Магнитогорск)
2 место –  Гордей Колюбаев (Магнитогорск)
3 место – Ильдар Талыпов  (Челябинск)

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!