Новости

Итоги 6 этапа Гран-При г.Челябинска по быстрым шахматам.

Печать
Опубликовано 29.12.2020 20:24 Категория: Новости

27 декабря состоялся шестой этап Гран-При г.Челябинска по быстрым шахматам. В этот раз он проводился без полуфинала, на старт вышли 111 участников. Соревнования проводились с соблюдением всех требований Роспотребнадзора и Минспорта России.

Как обычно, соревнования прошли в девять туров, с контролем времени 10 минут на партию + 5 секунд добавления на каждый ход.

По итогам турнира, первое место занял международный мастер Андрей Дрыгалов из Кургана - 8 очков. Втормы стал Родион Раджабов - 7,5 очков. Третье место заняла Кирилл Сомкин - 7 очков. Столько же у Ивана Фролова, который занял четвертое место, и у Павла Цветкова, который по дополнительным показателям оказался пятым.

В номинациях лучшими были:

Девушки: 1. Даяна Насыбуллина; 2. Дарья Семенова из Свердловской области; 3. Елизавета Баранова.

Юноши: 1. Тагир Салемгареев г.Курган; 2. Ярослав Ремизов; 3. Тимур Сафин.

Женщины: 1. Мари Ванишвили; 2. Виолетта Шнайдер; 3. Альмира Айткулова.

Ветераны: 1. Александр Кондрин; 2. Александр Сотников; 3.Михаил Клименко.

Благодарим всех, кто участвовал в подготовке, проведении и судействе турнира.