Челябинская областная федерация шахмат
Шахматы в Челябинской области и не только.

Ярослав Ремизов - победитель "Мемориала Александра Панченко"-2023

В борьбе за кубковые очки и главный приз челябинского шахматного мемориала приняли участие 67 шахматистов из 21 российского региона, а также спортсмены из Казахстана и Кыргызстана.
По итогам турнира, c результатом 7,5 из 10 возможных очков, на финише были три спортсмена.
Воспитанник челябинской шахматной школы Ярослав Ремизов обошел по дополнительным показателям ближайших преследователей и, стал победителем этапа соревнований на Кубок России по шахматам Мемориал Александра Панченко»-2023
Обладателем второго приза « Мемориала Александра Панченко» стал шахматист из ЯНАО Тимур Сабиров. Третьим стал опытный гроссмейстер Алексей Безгодов ( Курганская обл.)
  В дополнительных номинациях первенствовали челябинец Денис Даниленко (среди местных участников) и житель Пермского края Николай Жиделев (среди юношей)
  Организаторами традиционных челябинских соревнований выступили: Федерация шахмат России, Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области и Челябинская областная федерация шахмат.
21.09.2023

12.09.2023
"Мемориал Александра Панченко"-2023
Этап соревнований на Кубок России по шахматам собрал 67 спортсменов из 21 региона России, а также из Казахстана и Кыргызстана.
28.07.2023
Приглашаем принять участие во всероссийских соревнованиях Этапа Кубка России по шахматам среди мужчин в 2023 году «Мемориал Александра Панченко»