Итоги седьмого этапа Гран-При г.Челябинска по быстрым шахматам.

Печать
Опубликовано 21.12.2021 16:08 Категория: Новости

17, 18 и 19 декабря в Челябинске состоялся последний в этом году седьмой этап Гран-При г.Челябинска по быстрым шахматам.

В полуфинале, который прошел 17 и 18 декабря, приняли участие 70 человек. С результатом 7 очков из 9 победил Виталий Резчиков. Он, и другие участники, занявшие места с 1 по 15, получили право играть в финальной части этапа.

Итоговая таблица полуфинала - здесь.

В финальной части этапа, которая состоялась 19 декабря, приняли участие 48 шахматистов.

Первое место с результатом 7,5 очков из 9 занял международный мастер Ярослав Ремизов. Столько же у занявшего второе место Евгения Сомкина. Третье место с 7 очками занял Иван Фролов. Четвертым стал Алексей Федотов, набравший 6,5 очков. Пятое место у Александра Кондрина, он финишировал с 6 очками

В номинациях лучшими стали:

Женщины-ветераны: 1. Татьяна Симонова;

Ветераны: 1. Валерий Шаньгин; 2. Хасан Шарафутдинов; 3. Шакур Умурзаков.

Женщины: 1. Виолетта Шнайдер;

Девушки: 1. Арина Семенова;

Юноши: 1. Ярослав Лебзак; 2.Алексей Исаев; 3. Денис Даниленко.

Итоговая таблица - здесь.

Поздравляем победителя и призеров. Благодарим всех, кто участвовал в организации, проведении и судействе турниров.